+7 (921) 056-44-81

08.01 завершили теоретическую часть обучающей программы «Основы бережливого производства» для НОРДСИТИ

Царева Наталия и Голованова Татьяна завершили цикл теоретических занятий для компании НОРДСИТИ по основами бережливого производства. В рамках программы освоили: виды потерь, методы обнаружения проблем, оцифровки и сбора данных, формулировки задачи проекта улучшений, научились разделять проектную деятельность и быстро реализуемые инициативы, все этапы цикла Деминга или PDCA.

Помимо теоретической части обучения бережливому мышлению Татьяна Голованова как практик в этой области с огромным опытом, сопровождает проекты компании как консультант, помогая проектным командам достигать целей.

Учиться бережливому мышлению и внедрять инструменты бережливого производства не легко. Наш разум инерционен и сопротивляется изменениям. Каждый из нас даже на личном опыте знает, как не просто начинать что-то новое, например, правильно питаться или ходить в спортзал. И не только начинать, но и поддерживать изменения в своей жизни. Не забросить, а довести до результата, увидеть ожидаемый эффект. С такими же сложностями, но многократно сталкивается каждая компания, которая хочет стать эффективнее. Тем не менее программа повышения произодительности труда методами бережливых решений сейчас работает на уровне государственной политики развития промышленности и не только.

Для нас, тренеров и практиков бережливого и системного мышления, большая честь поддерживать и сопровождать компании, заинтересованные в росте эффективности использования ресурсов.

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.