+7 (921) 056-44-81

08-09.10 Пермь принимала авторский тренинг Романа Волкова «Роман с деньгами»

Для некоторых участников этот тренинг был вторым, для некоторых — первым. Все получили то, что хотели, а многие — даже больше! Руководитель центра «Нить судьбы»

очередной раз принимает в Перми этот курс.

Арина Седых (участница тренинга, Пермь)

«Меня переполняет шквал эмоций, то что я испытала на тренинге, это сказочно и волшебно!!!мягко, ненавязчиво, но в тоже время сильно был дан материал в огромном объеме. За два дня я получила столько, сколько не получила за жизнь. Огромная благодарность Кате и Роману за их вклад в мою судьбу. Не перестану благодарить и надеюсь на тесное и плодотворное сотрудничество в дальнейшем»

Светлана Рангулова (участница тренинга, Пермь)

«Мы наполнены ресурсами, инструментами и мы на пути к своим целям!!! Спасибо огромное и низкий поклон Роману, Кате и вашему центру!!!»

В планах запуск в Перми курсов центра

Профессиональный профайлинг

ПсихоОборона. Технологии психологической безопасности личности

 

 

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения