05-06.03 начался курс «Профессиональный профайлинг» в Вологде

К нам пришла весна) Март начался 1 модулем тренинга «Профессиональный профайлинг», на котором его участники освоили основные понятия, методы и алгоритмы базового профилирования, использования полученных знаний в продажах и переговорных процессах.
Разобрали большое количество примеров, видеоматериалов. Очень интересными были упражнения и деловые игры, которые позволили членам группы встроить практические навыки профилирования, дали заряд энергии и хорошего настроения.☀

Скоро 02-03.04 второй модуль «Спецпрофайлинг — технологии верификации лжи».

Тренер курса Роман Волков

Полную программу курса вы найдете здесь Профессиональный профайлинг

Время обучения: 3 модуля по 16 часов (8 дней по 8 часов).

Регистрация и ответы на вопросы: Татьяна Панова +79115207316 (WhatsApp, Telegram)

Расписание тренингов

НЛП Практик 3. Вологда

Курс «НЛП Практик» — изучение методов современных психотехнологий НЛП 1, 2 и 3-го поколений, генеративного подхода в развитии личности, профессиональных навыков тонкого влияния в коммуникаций, защиты от манипуляций, профессионального позиционирования, самомотивации, проектирования будущего, системного мышления, гармонизации внутреннего мира и управления состоянием.

Интуитивное родительство-2

Говорят, надо просто любить. Говорят, это просто. Есть понимание, что не хочу «как меня воспитывали». А как по-другому? Не умею..
Именно в детстве закладывается то, как мы будем строить отношения. От того, как наши родители установили связь с нами зависит то, как мы будем устанавливать связи с противоположным полом, со своими детьми.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.