+7 (921) 056-44-81

23-24.10 начало новой 2х-модульной программы «Роман с деньгами»

О премьере! Как использовать современные психотехнологии для повышения уровня материального благосостояния, узнали участники стартовавшего нового тренинга «Роман с деньгами». Ведущий Роман Волков

Всем рулил генеративный подход к вопросу). Системная, всесторонняя и вдумчивая работа участников закружилась в изящном тренинговом танце с искрометной энергией, драйвом и креативом.

Проработали ресурсные образы себя, состояния денежного потока, ограничивающие убеждения, мешающие увеличению доходов, денежные панорамы. Исследовали возможности, способы, направления, ресурсы, позволяющие участникам увеличить материальное благосостояние. А какие шикарные были денежные оды! И мандалы благосостояния, созданные членами группы, просто радовали глаз! И еще много-много всего интересного…

Особенно порадовало, что в обратной связи практически все участники тренинга отметили его результативность, особую творческую атмосферу, высокую мотивацию работать в сформированной группе, мощный групповой потенциал.

Второй модуль программы 20-21.11.21. Программа тренинга 20-21 НОЯБРЯ Тренинг “Роман с деньгами”, Модуль 2

Присоединяйтесь по тел +79115207316

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.