+7 (921) 056-44-81

12.01 стратегическая сессия для педагогического коллектива ВКСиИТ

Стратегическая сессия была посвящена началу нового периода развития учреждения СПО в 2021-2026 гг. Вологодский колледж связи и информационных технологий является лидером рынка подготовки кадров региона для высокотехнологичных отраслей связи, машиностроения, ИТ-сферы.

В рамках сессии коллектив в первой части «Мы сейчас» собрал и обсудил проблемы системы образования и возможные, а также желаемые варианты решения. Первая часть сессии была проведена в форме классической фасилитации.

Вторая часть сессии «Мы завтра» — о будущем. И здесь коллектив в формате Кафе знаний или WorldCafe написал макисмум идей на вопросы:

  • Кто/что мне может помочь в моей работе в новом периоде развития?
  • Какой вклад я лично хочу внести в развитие моей организации?
  • Что меня вдохновляет в моей работе? (Ценности)
  • Какой он, идеальный колледж будущего? (Видение)
  • Какой может быть краткая и яркая версия нашей миссии? (Миссия)

Так много было эмоций разных и в первой и второй части сессии. Особенно вдохновились группы, презентуя идеи о будущем, в стихах, рисунках, ярких выступлениях.

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.