+7 (921) 056-44-81

02-03.04 прошел 2-ой модуль «Технологии верификации лжи» курса «Профессиональный профайлинг»

«Когда я смотрела сериал «Обмани меня», думала, что детекция лжи – это невероятно сложно и таким навыкам очень трудно обучиться» — рассказала одна из участниц нашего тренинга. Оказалось, обучаться очень интересно и весело!

Каждый из тренинговой группы «Профессиональный профайлинг» на втором модуле примерял на себя в течение 2 дней роль доктора Лайтмана).
Разобрали по кирпичикам используемые лжецами речевые стратегии. Выяснили, как стрессовое состояние, в котором находится обманщик, может проявляться в его жестах и поведении. Узнали, что же «написано» на наших лицах и как читать эти послания, научились по одному мелькнувшему микровыражению понимать, правда то, что говорит человек, или нет.

И самое главное – встроили все эти знания, умения и навыки в стройную систему, позволяющую успешно использовать их в жизни.

Программа курса Профессиональный профайлинг

 

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения