+7 (921) 056-44-81

08-09.02 прошел тренинг “Личное совершенство”, 6-я ступень курса НЛП Практик

Тренинг «Личное совершенство» — все, что необходимо, чтобы быть лучше:
* избавились от автоматического поведения. Кто-то уже перестал есть конфеты по вечерам, а кто-то — наведываться в холодильник по ночам.
* принимали свои качества личности и поведение, которое не нравится. Это реальная техника и реальное состояние принять себя «Путешествие к глубинному ядру». Это не слова — действительно ощутимый опыт принятия получили даже самые критично настроенные участники. Именно это и ценно — критичность восприятия. Группа у нас очень думающая, поэтому постоянно задающая вопросы: почему и как все работает. И тем ценнее для нас, как для тренеров результат каждого участника.

Приятно для меня и для группы что сотренером выступил Роман Волков. Его опыт как клинического психолога, завораживающий голос и мастерство тренера НЛП внесли особый вклад в обучение группы.

Спустя долгое время воссоединились выпускники центра: Татьяна и Татьяна и Роман .

А как вы относитесь к тому, что тренинг ведут два тренера: женская и мужская энергия?

[FinalTilesGallery id=’8′]

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.