Тренеры готовятся к летнему TRANS-CAMP «Современный гипноз» 17-28.07.23

Роман  и Наталия уже осваивают новые классические африканские барабаны Дундуны. Хотя их название гораздо сложнее и каждый из трех имеет свое имя и партию в композиции. Спасибо нашим тренерам Инге и Ире БАРАБАНЫ ДЖЕМБЕ. Студия. Вологда за то, что учат нас сонастройке в музыке друг с другом, сонастройке тела и инструмента — иначе вместе не сыграть. Барабаны они такие)
Готовимся с новыми номерами и мастер классами к летнему TRANS-CAMP «Современный гипноз» «Современный гипноз» http://sunwayhypnos.plp7.ru/.
Как говорится: готовь сани летом,а барабаны — зимой:)

Вот так это звучит Репетиция Дундуны и Джембе

Расписание тренингов

Энергия Рода. Наследие Предков.

То есть, как мы живем, как зарабатываем деньги и сколько, насколько мы успешны в личной жизни и т.д. на 70% зависит от наших предков. Какая задача у Рода, какие таланты передаются из поколения в поколение? Обо всем этом мы  поговорим на тренинге «Энергия Рода. Влияние Предков.»

Генеративный коучинг. Модуль 1. ОНЛАЙН

Генеративные изменения (Generative Changes)- подход, который получил в последние 10 лет все большее распространение среди практикующих специалистов помогающих профессий, коучей, психологов, психотерапевтов

НЛП Практик. СПБ

Курс «НЛП Практик» — изучение методов современных психотехнологий НЛП 1, 2 и 3-го поколений, генеративного подхода в развитии личности, профессиональных навыков тонкого влияния в коммуникаций, защиты от манипуляций, профессионального позиционирования, самомотивации, проектирования будущего, системного мышления, гармонизации внутреннего мира и управления состоянием.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.