Школа руководителей — совместный проект с ОПОРОЙ РОССИИ

Что руководители унесли с собой после тренинга «Оперативное управление»:

📘готовые листы декомпозиции проектов на задачи
📗понимание личного стиля управления и алгоритмы бесед со встроенной мотивацией
📕решения конкретных управленческих кейсов
📚подробные методические материалы

Тренинги для руководителей и собственников бизнеса проводятся в рамках проекта «Школа руководителей» совместно с ОПОРА РОССИИ Вологодское отделение

Следующий тренинг «Деловые коммуникации» анонсируем в мае-июне. Следите за анонсами. Оставляйте заявки на сайте и комментариях к этому посту. Включим вас в проект.

Расписание тренингов

НЛП Практик. Модуль 1. Программируй свое мышление

Курс «НЛП Практик» — изучение методов современных психотехнологий НЛП 1, 2 и 3-го поколений, генеративного подхода в развитии личности, профессиональных навыков тонкого влияния в коммуникаций, защиты от манипуляций, профессионального позиционирования, самомотивации, проектирования будущего, системного мышления, гармонизации внутреннего мира и управления состоянием.

Управление состоянием. Модуль 1. Генеративный коучинг. ОНЛАЙН

Генеративные изменения (Generative Changes)- подход, который получил в последние 10 лет все большее распространение среди практикующих специалистов помогающих профессий, коучей, психологов, психотерапевтов

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.