18-19 мая. Методы точной формулировки проблем и перевода проблем в задачи для бизнес-процессов

📚 На прошлой неделе сотрудники Компании «НОРДСИТИ» прошли второй тренинг с Наталия Царева по теме «Целевое и проблемное управление».

📌На тренинге коллеги учились выявлять истинные проблемы и переводить их в корректные задачи, потому что правильная формулировка проблемы — это половина решения.
🤗Так же вспомнили, как правильно ставить задачи по SMART и потренировали навыки эффективной коммуникации.

❤Благодарим Наталию Цареву за проведенный тренинг! Ждем с нетерпением следующей встречи!

Расписание тренингов

Энергия Рода. Наследие Предков.

То есть, как мы живем, как зарабатываем деньги и сколько, насколько мы успешны в личной жизни и т.д. на 70% зависит от наших предков. Какая задача у Рода, какие таланты передаются из поколения в поколение? Обо всем этом мы  поговорим на тренинге «Энергия Рода. Влияние Предков.»

Генеративный коучинг. Модуль 1. ОНЛАЙН

Генеративные изменения (Generative Changes)- подход, который получил в последние 10 лет все большее распространение среди практикующих специалистов помогающих профессий, коучей, психологов, психотерапевтов

НЛП Практик. СПБ

Курс «НЛП Практик» — изучение методов современных психотехнологий НЛП 1, 2 и 3-го поколений, генеративного подхода в развитии личности, профессиональных навыков тонкого влияния в коммуникаций, защиты от манипуляций, профессионального позиционирования, самомотивации, проектирования будущего, системного мышления, гармонизации внутреннего мира и управления состоянием.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.