+7 (921) 056-44-81

Катерина Коваленко поздравляем с принятием почетной роли менеджера по развитию центра

Дорогие друзья, рады вам представить нового менеджера по развитию нашего центра Катерина Коваленко!
По первому образованию Катерина — педагог со стажем 11 лет преподавания английского и французского языков, а также владеет испанским, немецким и латинским.
В своей работе частного преподавателя иностранных языков Катя использует свои навыки НЛП-коучинга, чтобы помогать своим ученикам обучаться легко и эффективно.

Специальное образование — сертифицированный Практик НЛП, сертифицированный Мастер Эриксоновской терапии и гипноза, сертифицированный тренер специализированных курсов НЛП.
В том числе Катерина прошла тренерскую подготовку в качестве сотренера и куратора проекта онлайн-обучения центра, курса «Основы НЛП», инструктора тренингов командообразования, занимается коучингом личной эффективности для достижения успехов в обучении.

Катя была долгое время личной помощницей основателя нашего центра Ющенко Дмитрия Валентиновича, поэтому как и все мы в команде центра получила в наследие заряд его мудрости, превосходной поведенческой и эмоциональной гибкости, готовности продолжать миссию развития обучения в области практической психологии.

Из личных секретов можем открыть, что Катя отлично готовит, водит машину, любит путешествовать, регулярно занимаемся фитнесом, йогой и счастлива в личной жизни.

Для нас большая часть доверить развитие и сохранение традиций центра в ее заботливые руки❤????????

Приветствуйте Катерина Коваленко и держите с ней связь по вопросам участия в тренинговых программах центра по тел +79210564481.

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения