+7 (921) 056-44-81

5 СЕНТЯБРЯ тренеры центра работали для ВООИ Объединение больных сахарным диабетом

5 сентября в детском легаре «Изумруд» наш экспертный десант тренеров центра Роман Волков и Катерина Коваленко провел мини-тренинги для родителей и детей общественной организации ВООИ Объединение больных сахарным диабетом.

Праздничный заезд посвященный Дню Знаний мы наполнили темами для родителей — «Ресурсный родитель – счастливый ребенок. Методы и прие-мы профилактики дистрессовых состояний и детско-родительских конфликтов» и «Разбуди в себе гения. Игровые техники и приемы развития памяти, внимания, мышления, творческих способностей» для младшей группы детей — эти два тренинга вел Роман Волков.

Катерина заряжала фишками самомотивации старшеклассников с темой «Веселые и эффективные методы самомотивации».

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения