+7 (921) 056-44-81

27-28.11 легендарный тренинг «Харизматичный оратор» для группы тренеров и НЛП Пратиков

Ядерная энергетика группы «Харизматичный оратор» в эти выходные штырила не по-детски всех. А как иначе: группа тренерского курса и 34-я группа курса НЛП Практик «Самолидерство» слились воедино. Качали ораторские скилы и раскрывали личную харизму. Особенно запомнилось…все:) структура пирамиды в логике выступления, управление эмоциями аудитории, три точки в теле, помогающие оратору владеть своими эмоциями. Те, кто не выступал ранее, начал получать кайф от выступлений.

Мне Наталия Царева как тренеру пришлось работать за двоих: себя и своего учителя Дмитрия Ющенко. Это раньше был его фирменный тренинг, он прямо искрил фантаном харизмы. Сегодня те участники, кто знал его и проходил ранее этот тренинг, сказали, что я великолепна. Для меня эта обратная связь дорогого стоит.

И да, самый ценный ресурс, который питает всех в обучении — это атмосфера в группе, где каждый принят и увиден.

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения