24-25.04 тренинг для наставников ВООИ ОБСД по профилактике эмоционального выгорания

Добрая традиция и большое удовольствие для Наталия Царева проводить тренинг для мам-наставников семей с диа-детьми. Два дня практик, посвящённых профилактике и преодолению эмоционального выгорания. Это лидеры на передовой борьбы за качество жизни детей с диабетом. Отдельная благодарность Председателю Вологодской областной общественной организации инвалидов «Объединение больных сахарным диабетом» Елена Шилова и очень приятно было познакомиться лично с Анна Хрястунова, Общественная палата Российской Федерации.


Впереди тренинг на природе и для детей.

Расписание тренингов

Любить не достаточно

«Интуитивное родительство» — это первая программа, миссия которой
не учить воспитанию, а помочь понять, что вы уже знаете, как воспитывать детей
найти путь к себе, понять и осознать собственные установки и травмы, которые мешают строить отношения с детьми

Мы построили программу на теории привязанности Джона Боулби, которая доказательно объясняет ценность связи между родителем и ребёнком. 

Полимодальный коучинг

Авторская программа для коучей, психологов, руководителей, наставников и для всех, кто хочет попробовать себя как специалист помогающих профессий или пройти курс просто для себя.

Онлайн-курс Современный гипноз

Работаем в партнерстве с проектом «Психологи Сибири» — обучаем во всех регионах. Регистрация через платформу «Психологи Сибири» (ссылка в описании курса).

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.