+7 (921) 056-44-81

23.07 сертификаты Практик и Мастер Современного гипноза получили участники летнего TRANS-CAMP 12-23.07.21 в центре Харовский Экстрим

Эта прекрасная группа Практиков и Мастеров курса «Современный гипноз» — наша сбывшаяся мечта❤ ???????? Июльский интенсивный trans-camp завершился успешной сертификацией.

12 дней с 12.07 по 23.07 длился наш интенсив. Тренеры Наталия Царева  и Роман Волков провели параллельно два сертификационных курса: Практик и Мастер.

Участники слетелись со всей страны из Новосибирска, Архангельска, Ярославля, Перми, Вологды, а некоторые даже вернулись для этого из Шри-Ланки.

Максимально насыщенная программа обеспечивает участников впечатлениями и эмоциями на весь год . Для нас всегда это большой вызов и испытание: как создать расписание, чтобы вошли все необходимые часы обучения, время позагорать, экскурсии, дополнительные мастер-классы, физическую нагрузку. И каждый раз удивительно приятно видеть участников, которые каждое утро собираются в 7:00 на тибетской йоге или ци-гун, а завершают учебный день в 22:00.

Провели экскурсию на легендарный остров Спас Каменный, затерянный в просторах Кубенского озера.

Организовали программу выходного дня с приглашеннным участниками и тренерами из Вологды, Череповца и Перми.

Все впечатления, фото, видео на странице тура TRANS-CAMP Современный гипноз

Наш тренинговый центр MIND ECOLOGY поддерживает высокие стандарты и традиции обучения психотехнологиям 15 лет. Сегодня за празднованием сертификации все, кто учился у нас ранее, вспоминали основателя нашего центра Дмитрия Валентиновича, а те, кто пришел позднее, слушали легенды и веселые истории о нем. Его голос, как и Милтона Эриксона, останется с нами:) Потому что наш центр — это еще и поле притяжения и сообщество профессионалов, наших студентов, где каждый — выдающаяся личность. У нас обучаются только такие. Мы искренне ценим связь с каждым и поддерживаем друг друга.

PS. Если вы хотите присоединиться к следующему нашему путешествию, оставьте заявку на странице TRANS-CAMP Современный гипноз  .

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.