19.06 Юбилейный Университет библиотекаря — 10 лет поддерживаем и сотрудничаем

10 лет назад, даже не верится, тренеры нашего центра начали проводить бесплатные мероприятия для Университета молодого библиотекаря . Это сотрудничество крепло год от года и сложилось в прочные, взаимоподдерживающие отношения.

В этот юбилейный год тренер нашего центра Катерина Коваленко провела тренинг по знакомству с использованием психологического и коучингового инструмента – метафорических ассоциативных карт (МАК).

С данным инструментом 99% участников познакомились впервые и дали очень положительные отзывы. Многие сказали, что будут пробовать применять МАК в своей работе 🔥

Использование МАК в тренинге позволяет участникам наладить знакомство друг с другом, поговорить об эмоциях, быстро вовлекаться в новый учебный материал, развивать творческие способности и генерировать новые креативные идеи. Плюсом МАК является то, что они не имеют противопоказаний и подходят людям любого возраста.

Участникам удалось познакомиться друг с другом в команде, поделиться о своем настроении через карту; как карта, которую они выбрали, связана с их работой и помогает им.

В завершении тренинга участники выписали на стикерах все идеи, которые нагенерировала каждая из команд, благодаря выбранной карте, и поделились с другими.

В пятницу участников ждёт продолжение работы с инструментом МАК ✅

Расписание тренингов

Тренинг тренеров. Модуль 1. Технологии динамического обучения

Начало легендарной программы, которая выпускает специалистов в области обучения уже 10 лет. Курс «Тренинг тренеров» отличает: Структура и Технологичность, Харизма и Глубина. Вы научитесь создавать и проводить любые тренинги.

Роман с Деньгами

Как использовать современные психотехнологии для повышения уровня материального благосостояния: ресурсные образы себя, состояния денежного потока, ограничивающие убеждения, мешающие увеличению доходов, денежные панорамы. Пора раздвигать границы возможного.

НЛП Практик 4,5 Вологда

Как доносить свои мысли до людей, чтобы они понимали и принимали  ваши идеи, предложения?
В чем все люди одинаковы и как найти индивидуальный подход к каждому? 
Как управлять эмоциями в коммуникации: своими и собеседника?  

Модель нейрологических уровней или уровней обучения Роберта Дилтса, соавтора НЛП, применяется в коучинге,психологии, обучении, бизнес-консалтинге. Поэтому и изучать пирамиду логических уровней стоит именно на курсах НЛП.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.