18-19.09 начался тренерский курс. География участников — Вологда, Волгоград, Ярославль, Москва

«Все состоит из магии и кирпичей» Эта надпись на новой рабочей сумочке с маркерами и стикерами ведущего тренера курса Наталия Царева, как нельзя лучше отражает тренерское мастерство.

Первый модуль курса «Тренинг тренеров» начался укладкой методического фундамента.
Группа удивительно разная: Вологда, Москва, Волгоград, Ярославль — это по географии. Для нашего совсем небольшого города это круто признать, что к нам в MIND ECOLOGY Тренинговый центр целенаправленно едут учиться. Едут на тренера.

Ожидания и амбиции тренеров тоже весьма разные — бизнес-тренинги, психологические и личностный рост, обучение НЛП. Наш курс отличен тем, что мы готовим всех — расширяем карты и обогащаем арсеналы разных ниш.

И самая амбициозная цель, как ведущего тренера, чтобы все участники через 5 месяцев к сертификации выпустили свой, для кого-то первый, звездный тренинг.

Огромный вызов для нас каждый раз и невероятное удовольствие вести коллег по пути тренерского мастерства.

Расписание тренингов

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения

Мастер НЛП Модуль 2, сертификационный курс

Продвинутый уровень изучения НЛП — курс Мастер НЛП. Классически мы изучаем моделирование достижений и навыков, которые помогают нам раскрывать свой потенциал и обучать других. Вы можете пройти как весь курс, так и отдельные его темы.

Путь сердца: искусство знакомства и построения отношений

Отношения — вот что поддерживает нас на протяжении жизни, делает ее наполненной, осмысленной, благополучной, здоровой. Многие скажут: где же их взять? Мы точно уверены, что каждый Мужчина и каждая Женщина могут найти свое счастье в отношениях. Об этом наш тренинг