+7 (921) 056-44-81

28.02 выпуск первого уникального курса «Современный гипноз». Полгода обучения и успешная сертификация

Мы создали особый в своём роде курс, сочетающий все поколения гипноза от классики элмановского подхода, традиций эриксоновского направления и до генеративного транса. Безграничная благодарность группе, которая прошла 5 модулей за полгода! Выпускники курса реально владеют навыками, технологично и эклогично, а также имеют объемное и точное представление о возможностях трех поколений гипноза, спектре применения для задач личностного развития и помощи другим.

Сердечная признательность наша супервизорам Сергей ЛепехинТатьяна Волкова и Татьяна Панова — сплачивающей душе-организатору нашего центра.
Огромное спасибо клиентам, потому что это первый наш выпуск, когда каждый получил по настоящему «живому» клиенту с их животперещущими задачами. Все клиенты остались довольны:)
Эти выпускники, эта команда — ещё одна наша сбывшаяся мечта????

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения