+7 (921) 056-44-81

15-18.06 Университет молодого библиотекаря. 8 лет партнерства центра и библиотекарей всей России

8 лет партнерства с Университетом Библиотекаря. Открываем очередной слет лидеров библиотечного дела в Вологде процедурой знакомства в формате интеллект-карт.

Также в завершенни подвели итоги конкурса ораторского мастерства (см.ниже)

А это участники пишут о нас:»Дорогие друзья! Спешим поделиться своими впечатлениями о 1 дне Университета молодого библиотекаря «Современная библиотека: курс на читателя». Мы любим экспериментировать, каждый год придумываем что-то новое, необычное. Как вам такой поворот событий: открытие после тренинга-знакомства от лучшего тренера Вологды Наталии Царевой? За час мы узнали об участниках столько всего интересного, объединили по интересам, знаем, кто судьбу предскажет, а кто полотенце крестиком вышьет. А «изюм» из каждой библиотеки так и сыпался… »

Итоги конкурса ораторского мастерства «Глаголом жги сердца людей» подвели сегодня на Университете молодого библиотекаря «Современная библиотека: курс на читателя».
Председатель жюри и партнер конкурса Наталия Царева отметила, что во всех работах есть свой шарм, но самую высокую оценку по профессиональному чек-листу получили участники:
????1 место — Коврякова Нина Юрьевна, библиотекарь Покровского с/ф БУК «МЦРБ», Вашкинский район, Вологодская область. Тема выступления: «Книги, меняющие жизнь».
????2 место — Землянцева Ирина Викторовна, ведущий библиотекарь МБУК «Библиотеки Тольятти», Самарская область. Тема: «Что значит книга сегодня?»
????3 место — Чугай Наталья Александровна, МБУК «Бабаевская МЦБС», Вологодская область. Тема: «Чтение как процесс и как результат»
По поводу получения приза необходимо обратиться к Наталии Царевой, которую благодарим за многолетнее сотрудничество с Юношеским центром им. В.Ф. Тендрякова. Участникам будут отправлены дипломы в электронном виде. С всеми работами можно познакомиться на сайте — http://tendryakovka.ru/?page_id=29909

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения