+7 (921) 056-44-81

15.12 сертифицировали на новую ступень мастерства выпускников Тренинга тренеров

Конец года — время завершения. У кого-то это гештальт, а у энелперов ТОТЕ. Сегодня две выпускницы прошедшего ранее тренерского курса получили заслуженные сертификаты бизнес-тренеров. В свои двадцать с небольшим лет Катерина Коваленко и Екатерина Панова владеют навыками проведения тренинга на высоком уровне, демонстрируют экспертные знания в своей области, умеют грамотно давать и получать развивающую обратную связь высокого качества. Дмитрий Валентинович, основатель нашего центра и тренерской школы был бы снова очень горд успехами этих девочек. А они практически выросли, можно сказать, в нашем центре.

Мало пройти тренинг тренеров. Надо еще провести два сертификационных тренинга: онлайн и классический, «живой» как модно говорить в этом году.
Екатерина Панова сегодня вела мастер-класс по продвижению в инстаграм. Делилась именно своим предпринимательским опытом продвижения бизнеса, отвечала подробно на все вопросы, презентацию онлайновую показывала исключительного качества. Конечно, волновалась:) хотя все прошло блестяще.
Катерина Коваленко завершила положенные часы стажировки в качестве сотренера и выполняла роль супервизора. Тренер должен уметь оценивать других тренеров по чек-листу компетенций и давать обратную связь. Это один из важнейших элементов обучения мастерству.

Два часа шал мастер-класс для участников и один час — разбор с супервизорами тренерского полета:)

Благодарими участников мастер-класса за поддержку начинающего тренера и искреннюю заинтересованность!

Наши поздравления вновь сертифицированным и успехов на пути тренерского мастерства!

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.