14.05 Наш традиционный проект для студентов-психологов ЧГУ

Между городами и процессами непременно находим время выступить для студентов-психологов Череповецкого университета (ЧГУ). В этот раз на Фестиваль практической психологии тренер НЛП Наталия Царева представляла тему «НЛП в работе с привычками и нежелательным поведением».
Рассматриваем возможность создания условий в нашем центре базы для прохождения практик по направлению психологического консультирования.

Расписание тренингов

Любить не достаточно

«Интуитивное родительство» — это первая программа, миссия которой
не учить воспитанию, а помочь понять, что вы уже знаете, как воспитывать детей
найти путь к себе, понять и осознать собственные установки и травмы, которые мешают строить отношения с детьми

Мы построили программу на теории привязанности Джона Боулби, которая доказательно объясняет ценность связи между родителем и ребёнком. 

Полимодальный коучинг

Авторская программа для коучей, психологов, руководителей, наставников и для всех, кто хочет попробовать себя как специалист помогающих профессий или пройти курс просто для себя.

Онлайн-курс Современный гипноз

Работаем в партнерстве с проектом «Психологи Сибири» — обучаем во всех регионах. Регистрация через платформу «Психологи Сибири» (ссылка в описании курса).

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.