12-13.11 Оперативное управление. Самый популярный тренинг для руководителей в этом году

Программы для управленцев традиционно проводит Наталия Царева. Для компаний мы предлагаем комплекс тренингов. В этом году самыми актуальными были программы «Оперативное управление», «Деловые коммуникации», «Системное мышление». Но любой тренинг дает лишь знания и умения. Навыки нарабатываются освоением материала на практике в регулярной деятельности.

Для закрепления полученных на обучении знаний мы проводим посттренинговые занятия через 2-3 недели после тренинга. На подобных занятиях мы рассматриваем опыт внедрения новых технологий управления, отвечаем на вопросы руководителей, изучаем дополнительные темы. Так, например, для тренинга «Оперативное управление» дополнительной темой идет «Алгоритм перевода проблемы в задачу».

И, конечно, методически поддерживаем внутренних тренеров компаний, которые занимаются внедрением обучения в систему.

Расписание тренингов

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения

Оперативное управление

Базовые алгоритмы управленческой деятельности для руководителей, предпринимателей, наставников: цикл управленческой деятельности и фишки для сложных ситуаций управления.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.