+7 (921) 056-44-81

12.02 Сертификаты получили выпускники Тренинга Тренеров.

Тренеры — это отдельная любовь❤💙💚 Умеем, готовим, развиваем, наставляем, передаем свои проекты. Мастер, ведущий тренер курса Наталия Царева, красен своими выпускниками. Очередной поток Тренинга Тренеров выдержал все экзаменационные испытания, полгода жизни, тонны обратной связи и информации, эмоции и личные трансформации. Все звезды🌟
Alexey Plekhanov
Denis Abrosimov
Maria Novykh
Masha Frolina , Нордсити
Alexandra Filinova
Tatyana Gorodishenina
Анна Волкова, Нордсити
Юлия Меньшова, НордситиСупервизоры курса и их неоценимый тренерский опыт и подробная обратная связь:
Katerina Kovalenko
Roman Kucher

и у каждого своя траектория успеха впереди🏆

Кстати, одна выпускница тренерского курса уже получила предложение о работе прямо после экзамена, двое стажируются в нашем курсе по проектному управлению (социальное проектирование), у Tatyana Gorodishenina через неделю тренинг на нашей площадке, а Alexey Plekhanov рекомендую как тренера по продажам для В2В.

Фотосессия выпускного от великолепной Maria Smirnova

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения