01-02.02 Сертификация курса «Эриксоновский гипноз» прошла успешно

День и правда необыкновенный. Именно сегодня успешно завершили сертификацию курса «Эриксоновский гипноз». Участники показали огромный прогресс в овладении навыками и реальные результаты личных трансформаций. Мы сделали это. А как иначе, ведь трансовые практики и глубинная мудрость бессознательного дают столько сил, ресурсов и энергии.

Отдельная благодарность супервизорам курса Татьяна Панова и Катерина Коваленко. Они консультировали, наблюдали за процессом экзаменационных сессий участников, давали позитивную и поддерживающую обратную связь.

Отзывы участников уже на сайте в разделе «Отзывы» — смотрите на главной странице.

Расписание тренингов

Современный гипноз. СПб

В ходе программы вы освоите основы техник гипноза в подходах 1-2-3-го поколений:  Модуль 1. Основы

НЛП Практик. Вологда

Курс «НЛП Практик» — изучение методов современных психотехнологий НЛП 1, 2 и 3-го поколений, генеративного подхода в развитии личности, профессиональных навыков тонкого влияния в коммуникаций, защиты от манипуляций, профессионального позиционирования, самомотивации, проектирования будущего, системного мышления, гармонизации внутреннего мира и управления состоянием.

Тренинг тренеров. Модуль 1. Технологии динамического обучения

Начало легендарной программы, которая выпускает специалистов в области обучения уже 10 лет. Курс «Тренинг тренеров» отличает: Структура и Технологичность, Харизма и Глубина. Вы научитесь создавать и проводить любые тренинги.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.