13-14 октября Бережливое мышление для компании Нордсити. Только реальные кейсы

Исключительно ценно, что компания Нордсити уже 6 лет доверяет нам проводить программы развития компетенций руководителей. Руководители знают так много о LEAN-технологиях и Бережливом мышлении — казалось бы, что я могу еще рассказать. Вместо теории мы решаем только реальные кейсы оптимизации бизнес-процессов, экономии ресурсов, включающие навыки системного и критического мышления, методы анализа причин, точной формулировки проблем, поиска решений. Только реальные кейсы из области общепита, девелопмента, ИТ и HR службы. Мозг кипел и у тренера и у управленцев. Вот он реальный тренинг командообразования. Тренер Наталия Царева.

Расписание тренингов

Интуитивное родительство

«Интуитивное родительство» — это первая программа, миссия которой
не учить воспитанию, а помочь понять, что вы уже знаете, как воспитывать детей
найти путь к себе, понять и осознать собственные установки и травмы, которые мешают строить отношения с детьми

Мы построили программу на теории привязанности Джона Боулби, которая доказательно объясняет ценность связи между родителем и ребёнком. 

Онлайн-курс Современный гипноз

Работаем в партнерстве с проектом «Психологи Сибири» — обучаем во всех регионах. Регистрация через платформу «Психологи Сибири» (ссылка в описании курса).

НЛП Практик. Вологда

Курс «НЛП Практик» — изучение методов современных психотехнологий НЛП 1, 2 и 3-го поколений, генеративного подхода в развитии личности, профессиональных навыков тонкого влияния в коммуникаций, защиты от манипуляций, профессионального позиционирования, самомотивации, проектирования будущего, системного мышления, гармонизации внутреннего мира и управления состоянием.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.