03-04.02 новая группа начала свое путешествие в глубины Профессионального профайлинга

Первый модуль бы посвящён технологии распознавания реального характера и определение психологического профиля.

Участники тренинга:

🔸 Изучили точки калибровки и алгоритм профилирования личности. Познакомились с возможными ошибками в профайлинге.

🔹 Подробно разобрали 8 базовых психологических профилей. Каждый психотип разбирался на основе фото и видео.

🔸 Отработали на практике каждый профиль.

Тренинг будет исключительно полезен для тех из нас, кто заинтересован в умении качественно прогнозировать поведение людей.

Второй модуль будет посвящён Технологии верификации лжи. Методы профилирования личности для выявления лжи и обмана. Спецпрофайлинг.

Для тех, кто хочет присоединиться на 2 модуль, пишите Катерине Коваленко в личные сообщения.

Тренер курса — Роман Волков.

Расписание тренингов

Онлайн-клуб «Три позитивных связи»

Глубокая и искренняя связь с собой является основой всех остальных связей в этом мире: с близкими и детьми, с клиентами и деньгами, с миром и бОльшим разумом. Практики развития связи с собой для обретения внутренней опоры, понимания истинных целей, преодоления внутренних преград и исцеления. 

Влияние в коммуникации

Ключевые факторы и векторы коммуникации, структура убедительного предложения, принятие групповых решений, управление эмоциями в переговорах, продажах, сложных диалогах.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.