+7 (921) 056-44-81

01-02.10 начали Тренинг тренеров. Впереди 6 модулей мастерства

Модул 1. Технологии динамического обучения, посвящен базовым принципам того, как обучаются взрослые люди, какие законы действуют в группе, как происходит обучение навыкам.

Полная программа курса на странице http://tt.dhe.ru/

Мы готовим традиционно внутренних тренеров компаний и тех, кто будет вести свои тренинги в открытом формате в области своей экспертности. Так же мы выделяем иногда места на курсе самым одаренным студентам, которые руководят масштабными социальными проектами, таким как Денис и Мария.
Тренерство — это престижная и высокооплачиваемая профессия, это способ поднять свою стоимость на рынке труда, а также приобрести навыки, полезные в любой карьере, связанной с людьми: управление, наставничество, психология, образование, HR.

Тренер курса Наталия Царева

Бронируйте участие и задавайте вопросы менеджеру по развитию Катерине +7 921 056 44 81 (WhatsApp, Telegram)

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения