14.11 старт программы «Бережливое производство» для NORDCITI

Запустили тренинг-практикум «Основы бережливого производства» для управляющей компании NORDCITI. Сейчас все больше организаций, как производственные, так и сферы услуг, внедряют подходы бережливости.

Наталия Царева, как специалист в обучении системному мышлению, совместно с экспертом Татьяной Головановой (на фото)

которая имеет большой практический опыт внедрения бережливого мышления как в сфере услуг (ПАО Сбербанк), так и на производственных предприятиях (НПО «Аконит»), создали программу обучения бережливому мышлению.

Это длинная, системная программа, включающую проектную работу до полугода, потому что основное обучение будет именно там, в реальных проектах по улучшениям.

Первое занятие закрепляло поиск потерь и использование инструментов бережливого производства в форме деловой игры. Заказчик доволен и участники дают позитивную обратную связь.

Успешного внедрения всем проектным группам!

Расписание тренингов

Онлайн-клуб «Ген перемен»

Маршрут этого клуба, как по дороге, проведет вас по этапам от того, что есть сейчас в работе, отношениях, бизнес к тому, что на самом деле важно изменить, потому что так как есть, уже не удовлетворяет и вы уже выросли из этой роли.

Влияние в коммуникации

Ключевые факторы и векторы коммуникации, структура убедительного предложения, принятие групповых решений, управление эмоциями в переговорах, продажах, сложных диалогах.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.