+7 (921) 056-44-81

15.06 партнерский вебинар для Университета молодого библиотекаря о психологической адаптации к новым условиям работы

Уже 7 лет наш Тренинговый центр является партнером Университет молодого библиотекаря. В этом году Университет прошел онлайн. Удивительно, как руководителю проекта Татьяне Новых удается собирать такое количество участников со всей страны и даже за ее пределами. Только за счет искренней любви к своей работе. На вебинар было зарегистрировано 500 человек со всей страны и за ее пределами.
Нам каждый раз радостно делиться со специалистами библиотечного дела, книговедами и хранителями знаний актуальными темами. Сегодняшняя тема прямо горящая «Библиотекарь без читателя: как победить себя и начать жить по-новому».
Спасибо всем 162 участникам за вовлеченность и активное участние в вебинаре!

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения