+7 (921) 056-44-81

8 СЕНТЯБРЯ старт 2-го сезона мастермайнд группы «Моделирование Факторов успеха»

Спустя два года снова собралась предпринимательская мастермайнд группа «Моделирование факторов успеха (SFM)». Делились успехами и разным, что каждый преодолел за это время. Все по-своему выросли и продвинулись на пути предпринимательства. В этом сезоне мы будем проходить программу «Путь героя»:

  • как снова понять в чем ты лучший
  • создать сильные намерения
  • научиться создавать необходимые для своего проекта качественные связи: нейронные, партнерские
  • находить нужные ресурсы внутренние и внешние
  • создавать партнерство и альянсы
  • встречать внутренние препятствия-демоны, такие как страх или ограничивающие установки мышления, и как работать с ними

И один из самых главных ресурсов любого предпринимателя — развивающая, энергичная и позитивная среда. Эти люди на фото именно такие. Каждый идет своим путем героя.

Ведущая группы и программы, Наталия Царева, как тренер и коуч поддерживает процесс личных и бизнес-трансформаций с помощью системы генеративного коучинга и элементов генеративного консалтинга (SFM).

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения