+7 (921) 056-44-81

29-30.01 Пермь. Авторский тренинг «Роман с деньгами» шагает по стране.

Бесконечная признательность Екатерина Заварухина и ее центру Нить Судьбы, Заварухина Е.В., Психолог, Пермь за возможность привезти в Пермь авторский тренинг Романа Волкова. Следующий повтор первого модуля программы в Перьми 21-22 мая. Запись и программа на странице: https://moneyromance.zavaruhina.ru/

Читайте отзывы. Вдохновляйтесь!! Это действительно работает:

**********
Благодарю всех за этот удивительный процесс, который был сформирован всеми участницами! Мы все с вами такие разнообразные. Все потрясающие! Спасибо огромное за эти 2 дня. В первый день я поразилась и восхитилась, насколько все работает!
**********
Второй день меня еще больше вдохновил. Первый раз я встречалась с методиками, которые пробивают до слез! Работа каждая была откровением. Как будто перерождаешься и другим человеком идешь дальше. Огромная благодарность!
**********
Мне все понравилось! Тема во мне глубоко сидит! Всех благодарю! Вы такие прекрасные! У всех все будет хорошо и денег у всех будет много!
**********
Мне все понравилось, все супер! Особенно медитации, погружения! Что-то происходит. Спасибо огромное! Я счастлива!
**********
В голове крутится намерение – проработать убеждения, завести блокнот, почему я достойна денег, каждый день записывать…
**********
«Я в шоке, я буду двигать себя в этом направлении.»
**********
Мне реально понравилось. Ощущение как в семье. Тепло, дружелюбно, интересно. Мне очень понравились техники, даже в тетрадке записывала. Буду их использовать. Практики изумительные.
**********
Пришло, в чем моя миссия. Я поняла, для чего мне нужно мое направление. Принять себя полностью, простить себя… Я поняла, что я приношу пользу, миссия как озарение. Найти себя в этом пространстве, принять себя, сделать мир добрее, светлее.
**********
Увидела сумму, которую я увеличила. Поняла, как это легко. Раньше не видела, как будто в очках была… И мурашки по коже, и слезы, и… В конце медитации увидела много интересных образов… Очень круто! Спасибо большое всем!
**********
Я думала, что мне не хватает уверенности. Я поняла, что всего хватает. Я поняла свое предназначение. Это меня настолько потрясло! Свобода. Ощущение свободного ветра. Полет. Я поняла, что я не одна, что таких очень много! Запрос принят!! Это безумно интересно! Безгранично! Я поняла, что я есть! Это очень круто! Спасибо всем, кто принимал участие!
**********

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.