+7 (921) 056-44-81

23.04 Начали онлайн-курс «Основы НЛП» модулем «Властелин эмоций»

Этот 4-х месячный онлайн-курс был создан еще прошлым летом. Никак пока не получается организовать массовый поток, не можем по-тренерски уйти от тотального внимания к обучающимся, к впечатлениям и пониманиям, результатам. Именно это мы считаем главным вкладом в обучение, а не просто просмотр видео. Заботимся вместе с опытными  кураторами о каждом. Куратор работет между уроками с участниками, отвечая на вопросы, помогая отрабатывать упражнения в программе Zoom в виртуальных залах, наблюдая и давая обратную связь. Урок проходит один раз в неделю и длится 3 часа. Уже в ходе первого урока 1-го модуля «Властелин эмоций» было 6 практических упражнений. Регулярность практик достигается и недельных промежуток между уроками, когда студенты выполняют домашние задания и пишут отчеты в закрытую группу в контакте. Участники курса со всей России, работаем с разными часовыми поясами.

Те, кто захочет подключиться к новой группе — возможно запустим скоро новый поток. Программу смотрите здесь http://nlpp.dhe.ru/.

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.