+7 (921) 056-44-81

18-19.09 начался тренерский курс. География участников — Вологда, Волгоград, Ярославль, Москва

«Все состоит из магии и кирпичей» Эта надпись на новой рабочей сумочке с маркерами и стикерами ведущего тренера курса Наталия Царева, как нельзя лучше отражает тренерское мастерство.

Первый модуль курса «Тренинг тренеров» начался укладкой методического фундамента.
Группа удивительно разная: Вологда, Москва, Волгоград, Ярославль — это по географии. Для нашего совсем небольшого города это круто признать, что к нам в MIND ECOLOGY Тренинговый центр целенаправленно едут учиться. Едут на тренера.

Ожидания и амбиции тренеров тоже весьма разные — бизнес-тренинги, психологические и личностный рост, обучение НЛП. Наш курс отличен тем, что мы готовим всех — расширяем карты и обогащаем арсеналы разных ниш.

И самая амбициозная цель, как ведущего тренера, чтобы все участники через 5 месяцев к сертификации выпустили свой, для кого-то первый, звездный тренинг.

Огромный вызов для нас каждый раз и невероятное удовольствие вести коллег по пути тренерского мастерства.

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.