+7 (921) 056-44-81

17.04 курс «Генеративный коучинг» завершили успешной сертификацией онлайн

Вместе с Робертом Дилтсом и командой IAGC Россия завершили международный сертификационный курс «Генеративный коучинг». Теперь онлайн.

Наталия Царева, член команды IAGC Россия , третий раз с 2016 года выступает в качестве генеративного лидера сертификационных курсов Роберта Дилтса в России.

Традиционный стих в начале тренинговго дня. Роберт выбрал сегодня стихотворение “Мы посланцы” Ника Лафорса. В нем отражается сущность самого генеративного коучинга.

????????????????
Мы посланцы
Может быть наши следы и остаются на земле,
но мы шествуем по небесам
Наш свет сияет далеко за пределы того,
что мы можем видеть
Наши слова несут нечто более глубокое,
чем наше собственное знание
Мы учим тому, что вся наша жизнь,
которую мы прожили до этого момента,
никаким образом не определяет то,
кем мы можем стать
И тогда мы можем последовать
простой истине нашего сердца
То, что мы видим в других — мы пробуждаем в себе
И мы становимся тем, что мы отдаем этому миру
????????????????

Если мы ищем недостатки в других, то обнаруживаем их в себе.

Если я вижу потенциал в других, ищу лучшее в них, то пробуждаю лучшее и потенциал в себе.

И это просто наш выбор.
Что ты видишь в мире?
Что ты хочешь отдать миру?
????????????????

Мы прошли этот мощный путь с осени 2019 года, через кризис отмены оффлайна и поиска возможностей, как мы можем завершить это курс. Казалось бы это невозможно. Но не для генеративной команды IAGC Россия. Мне повезло быть частью этой команды и вносить свой вклад в развитие генеративного подхода.

Горжусь моей группой №8 генеративных коучей, которые сегодня успешно прошли сертификацию! Каждый из вас в моем сердце❤ Благодарю вас за этот бесценный опыт все эти 6 месяцев, что мы шли и прожили, чему научились в этом курсе???? Для меня было большой честью сопровождать вас в этом процесс в качестве группового лидера сертификационных курсов IAGC в России.

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения