+7 (921) 056-44-81

14.11 старт программы «Бережливое производство» для NORDCITI

Запустили тренинг-практикум «Основы бережливого производства» для управляющей компании NORDCITI. Сейчас все больше организаций, как производственные, так и сферы услуг, внедряют подходы бережливости.

Наталия Царева, как специалист в обучении системному мышлению, совместно с экспертом Татьяной Головановой (на фото)

которая имеет большой практический опыт внедрения бережливого мышления как в сфере услуг (ПАО Сбербанк), так и на производственных предприятиях (НПО «Аконит»), создали программу обучения бережливому мышлению.

Это длинная, системная программа, включающую проектную работу до полугода, потому что основное обучение будет именно там, в реальных проектах по улучшениям.

Первое занятие закрепляло поиск потерь и использование инструментов бережливого производства в форме деловой игры. Заказчик доволен и участники дают позитивную обратную связь.

Успешного внедрения всем проектным группам!

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения