+7 (921) 056-44-81

06.06 тренинг для руководителей АО «Почта России» по кроссфункциональному взаимодействию

Тенеры Роман Кучер и Катерина Коваленко  нашего центра «Mind Ecology» провели командную сессию для руководителей «Почта России» по кросфункциональному взаимодействию.
В формате деловой игры участники приобрели ценный опыт в области конфликта личных и коллективных интересов, научились слушать и слышать друг друга, рассмотрели самые важные факторы, влияющие на эффективность коммуникации, научились работать с целями и узнали друг друга с новой точки зрения без привычных шаблонов и реакций.
Очень приятно было слышать во время обратной связи участников, что «тренеры превзошли ожидания», техники помогли лучше понять друг друга, найти причины недопонимания и участники научились правильно работать с целями, поняв свои точки роста.

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения