+7 (921) 056-44-81

01-02.02 Сертификация курса «Эриксоновский гипноз» прошла успешно

День и правда необыкновенный. Именно сегодня успешно завершили сертификацию курса «Эриксоновский гипноз». Участники показали огромный прогресс в овладении навыками и реальные результаты личных трансформаций. Мы сделали это. А как иначе, ведь трансовые практики и глубинная мудрость бессознательного дают столько сил, ресурсов и энергии.

Отдельная благодарность супервизорам курса Татьяна Панова и Катерина Коваленко. Они консультировали, наблюдали за процессом экзаменационных сессий участников, давали позитивную и поддерживающую обратную связь.

Отзывы участников уже на сайте в разделе «Отзывы» — смотрите на главной странице.

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения