Клуб моржей центра провел праздничные выезды в лесной источник

Клуб моржей нашего тренингового центра MIND ECOLOGY провел первое в этом морозном сезоне, выездное, предпраздничное заседание-обливание🎄 По традиции мы делаем это, когда захочется, а тон всегда должен задавать руководитель — Наталия Царева стартует в этом сезоне 4-мя ведрами. Это только начало…:)

Для нас это и кайф, и приключение, и преодоление, и хобби, и, конечно, способ напитать себя энергией здоровья.

Любим это делать весело, дружно, под настроение и без режимного фанатизма:)

Погода удивительная, костер, чай из еловых шишек, место сильное и люди хорошие.

Дорогие моржи-соратники и трансологи-единомышленники Inna Korneva и Dmitry Roslyakov разделили радость этого места и времени, красоты и силы — Соколовский Источник, что рядом под Вологдой. Скоро новый заезд:)

Расписание тренингов

Конференция Вологодского РО ОППЛ

9 профессиональных спикеров-экспертов в области психологии и коучинга раскроют тему денег с разных сторон:

📌 Тайное значение денег
📌 Ограничивающие убеждения и денежные сценарии
📌 Деньги как проекция бессознательных процессов и сны о деньгах
📌 Обучение навыкам как новый уровень дохода и тренировка денежного потока.

Онлай-курс. Современный гипноз-5

Модуль 5. Генеративный транс Стивена Гиллигена. Знакомство с подходом. (4 онлайн-занятия) Генеративный транс — синтез

НЛП Практик 3. Вологда

Курс «НЛП Практик» — изучение методов современных психотехнологий НЛП 1, 2 и 3-го поколений, генеративного подхода в развитии личности, профессиональных навыков тонкого влияния в коммуникаций, защиты от манипуляций, профессионального позиционирования, самомотивации, проектирования будущего, системного мышления, гармонизации внутреннего мира и управления состоянием.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.