Фасилитация для отдела обучения Нордсити «Построение системы обучения в компании», 10.03.2020

Формат фасилитационной сессии позволяет рассмотреть любую задачу в компании широко, системно, дружно и предельно конструктивно. У фасилитации есть четкая структура, а искусство тренера состоит в том, чтобы верно сформулировать вопрос на исследование. Но самое важное в рождении решений — это вовлеченность и креативность участников. Команда ушла с планами действий. Огромная благодарность коллегам за плодотворную работу!

 

Расписание тренингов

НЛП Практик «Самолидерство» Вологда

Интенсивный курс НЛП Практик — самый быстрый способ перепрошить мышление и создать новую карту желаемого будущего. Три поколения НЛП, тренеры международного уровня, практика, прекрасные люди и незабываемые эмоции.

Мастер НЛП. Модуль 4. Инициация Мастеров

Продвинутый уровень изучения НЛП — курс Мастер НЛП. Классически мы изучаем моделирование достижений и навыков, которые помогают нам раскрывать свой потенциал и обучать других. Вы можете пройти как весь курс, так и отдельные его темы.

Тренинг тренеров. Модуль 1. Технологии динамического обучения

Начало легендарной программы, которая выпускает специалистов в области обучения уже 10 лет. Курс «Тренинг тренеров» отличает: Структура и Технологичность, Харизма и Глубина. Вы научитесь создавать и проводить любые тренинги.