+7 (921) 056-44-81

30-31.01 Сертификаты «НЛП Практик» получил 32-ой поток курса нашего центра

Поздравляем от всей души выпускников с успешной сертификацией! ????????✨
В каждом нашем участнике остается частичка нас. А мы в себе несем частицу мудрости наших учителей. Сертификация 32-го потока НЛП Практик «Самолидерство» — это повод почтить и нашего сенсея, основателя центра, Дмитрия Ющенко. Традиции сертификации и качество остаются неизменными. Выпускники курса демонстрируют самую важную установку: «Карта не территория» и множество других сложных навыков вплоть до проведения коуч-сессий. Клиенты были настоящие, с реальными задачами и каждый получил нужный ресурс.
Благодарность отдельная супервизорам сертификации,тренеру-коучу Сергей и опытному практику Василий ! ????
Мы с Роман ловим самый главный тренерский кайф — видеть, как меняются участники курса от первого тренинга до сертификации. Видеть, понимать, вкладываться в это — смысл нашей работы.

И скоро новый 33ий поток…
Все про это знает наш дорогой менеджер по душевным связям Татьяна ???? по тел +79115207316

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения