+7 (921) 056-44-81

29-30.10 Тренерский курс продолжал создавать структуры тренинговых проектов

Модуль 2 «Тренинг — работа на результат» прошел на редкость продуктивно — 8 структур тренингов обсудили, которые создают участники как свои тренинговые проекты для корпоративного обучения и проведения на открытом рынке тренинговых услуг:
— качественный сервис
— продажи и допродажи в индустрии гостеприимства
— переговоры (сегмент В2В)
— работа в команде (для студенческих, волонтерских команд)
— самопознание через профоориентацию (для студентов)
— развитие сексуальности (телесно-ориентированная психотерапия)
— наставничество
— конфликтология
— фишки практической психологии для повышения эффективности обучения (для педагогов-репетиторов)

Очень непохожие тренинги. За счет этого углубляется тренерский опыт «насмотренности» разных форматов, логики построения программ, разнообразия тем. Мы готовим самых разных и разносторонних тренеров.

Изучали технологии структурирования и визуализации материала: паруса-«звезды», интеллект-карты, идеограммы.

Развлекались социометрией — построились в линеечку:) Это особый метод оценки и организации вход в дискуссию/тему на тренинге.

Посмотрели на технологии фасилитации-модерации — как отдельный формат обучения и элементы, применяемые как активности в ходе тренинговых программ. Часто на рынке появляются новые модные слова названия методик проведения командных сессий. Тренер с одной стороны должен быть в курсе новых технологий, а с другой стороны понимать, что большинство строится на общих принципах и отличается нюансами организации процесса работы группы. А с третьей — создавать свои форматы под запрос заказчика, зная принципы фасилитационного процесса.

Ведущий тренер — Наталия Царева

 

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения