+7 (921) 056-44-81

24.07 стретегическая сессия для АН Олимп. Разработка и обсуждения видения будущего развития

Бизнес обязан мечтать. Вы видите, что хотите создать. Вы как-будто забрасываете эту идею в будущее своим страстным воображением и она начинает вести вас, создает пространство возможностей и ресурсов.
Руководитель АН Олимп Виктор Жаворонков как главный визионер компании создает главные ориентиры и его команда руководителей разворачивает и дополняет эту картину будущего успеха.
Эта заряжает мотивацией, вдохновляет и позволяет почувствовать единение. Мудрый руководитель слышит, слушает и подерживает свою команду.
И, конечно, не только мечтами живает бизнес, а действиями в первую очередь. Как только помечтали, так следующий этап — проектная работа по направлениям внедрения мечты.
Команды руководителей АН Олимп сделали два эскиза проекта: первый по открытию нового отдела продаж, второй — по повышению адаптации сотрудников.
Впереди обучение основам проектной работы и еще много больше проектов.
Ведущий тренер сессии Наталия Царева
Работали методами интеллект-карт, системного мышления и вопросами.

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения