+7 (921) 056-44-81

14-15.11 Стартовал сертификационный курс «Современный гипноз»

Участники 1-ой сессии “Основы гипноза. Трансовые феномены” начали свое путешествие в удивительный, захватывающий мир гипноза. Определились с целями и контекстами применения этого метода, показаниями и противопоказаниями, рассмотрели страхи и заблуждения, связанные с гипнозом. Узнали об основных направлениях современного гипноза, освоили ряд практических моделей и техник гипнотизации. И, конечно же, практика, практика, практика. А также новый опыт, знания, навыки, инсайты, положительные эмоции и гармоничное, ресурсное состояние расслабления. Гипноз, однако????

Шалили гаданием с помощью «магического маятника»: загадываешь вопрос бессознательном и с закрытыми глазами ждешь «да» или «нет».
Участники поделились главным открытием: держать ритмичность, когда не важно, что говоришь, хотя иногда это действительно важно. Транс — это музыкальность, которая рождается в нас гораздо раньше всех слов. Сердце тренерское радуется.

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.