11-12 ноября подростки и их родители сделали «Шаг в будущее». Профориентация — новое направление центра

11-12 ноября в Вологде тренер нашего центра Наталья Курбатова, и со-тренер, выпускник центра Денис Абросимов провели игру по профориентации для подростков «Шаг в будущее».

Приятно, когда молодое поколение проявляет интерес к поиску себя и саморазвитию.

На тренинге участники разбирали свои цели на будущее в рамках 10 лет, искали свои ценные способности и качества через проективные методики в карточках и картинках. Учились самоанализу, мыслить и делать выбор. Разбирали и изучали профессии настоящего и будущего.

И самое главное — каждый участник в конце сказал, что он понял каким образом, каким механизмом можно определять профессию. И существенно сузил круг вариантов и направлений. А это уже шаг. Шаг в личное будущее.

Повторение следует. Планируем провести игру во второй половине января. Следите за анонсами.

Расписание тренингов

Ключи и коды сознания. Вологда

Русскоязычная модель активации сознания, созданная на основе методики «Техники активации сознания», ТАС Жана Беккио. Ключи к своему сознанию позволяют решать задачи собственного здоровья и благополучия, а также применять в работе с клиентами.

НЛП Практик «Самолидерство» Вологда

Интенсивный курс НЛП Практик — самый быстрый способ перепрошить мышление и создать новую карту желаемого будущего. Три поколения НЛП, тренеры международного уровня, практика, прекрасные люди и незабываемые эмоции.

Мастер НЛП Модуль 1, сертификационный курс

Продвинутый уровень изучения НЛП — курс Мастер НЛП. Классически мы изучаем моделирование достижений и навыков, которые помогают нам раскрывать свой потенциал и обучать других. Вы можете пройти как весь курс, так и отдельные его темы.