11-12.03 тренинг «Системное мышление» для руководителей ИТ компаний

Одно удовольствие работать на выездных тренингах. Интенсивно отработали «Системное мышление» с группой руководителей ИТ-проектов. Эта команда умеет мощно думать и хорошо отдыхать. А тренинг получится философский, как сказал в обратной связи один из руководителей. Системное мышление оно такое: его трудно оценить, не просто описать и развивать, но без него мы будем продолжать находиться в плену ограничивающих ментальных моделей, не сможем выходить за своих границы, создавать прорывные идеи.

Тренер Наталия Царева

Заказать тренинг «Системное мышление» вы можете по тел +79211432021.

Расписание тренингов

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения

Оперативное управление

Базовые алгоритмы управленческой деятельности для руководителей, предпринимателей, наставников: цикл управленческой деятельности и фишки для сложных ситуаций управления.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.