+7 (921) 056-44-81

05.10 ОНЛАЙН-Гипно-клуб «Современный гипноз» для Пактиков и Мастеров современного гипноза

Как мы в центре празднуем День Учителя? Отдаем дань уважения, моделируя мастерство. На онлайн-клубе курса «Современный гипноз» разбирали два часа работу Стивена Гиллигена на его семинаре «Эриксоновский гипноз» в 2010 году. Левитация на линии времени. Чем детальнее разбирать паттерны и приемы Мастера, тем удивительнее погружение в нюансы трансовой работы. Особенно здорово, что в группе коллег у всех свой фокус внимания и все вместе мы увидели и прочувствовали гораздо больше, чем каждый по отдельности.

Удивительный танец транса, когда терапевт идет за минимальными ключами клиента, утилизирует каждое проявление и ведет многослойными метафорами. Чего только стоит одна фраза: «Как бы выглядело ваше лицо до того, как его увидели ваши родители».

Завершили важным осознанием: чтобы работать такими метафорами, нужно быть доктором философии:) и… обменялись курсами по философии.

Да здравствуют Учителя, которые вдохновляют нас двигаться по пути знания✨✨✨

Расписание тренингов

Профессиональный профайлинг. Модуль 3. Использование технологии профайлинга в работе с персоналом, управленческой деятельности и в сфере безопасности. Вологда.

Понятие метапрограммного профиля. Ключевые метапрограммы. МПП в профессиональной деятельности.
Метапрограммные характеристики психотипов. Профиль должности, его составляющие элементы.