+7 (921) 056-44-81

Клуб моржей центра провел праздничные выезды в лесной источник

Клуб моржей нашего тренингового центра MIND ECOLOGY провел первое в этом морозном сезоне, выездное, предпраздничное заседание-обливание🎄 По традиции мы делаем это, когда захочется, а тон всегда должен задавать руководитель — Наталия Царева стартует в этом сезоне 4-мя ведрами. Это только начало…:)

Для нас это и кайф, и приключение, и преодоление, и хобби, и, конечно, способ напитать себя энергией здоровья.

Любим это делать весело, дружно, под настроение и без режимного фанатизма:)

Погода удивительная, костер, чай из еловых шишек, место сильное и люди хорошие.

Дорогие моржи-соратники и трансологи-единомышленники Inna Korneva и Dmitry Roslyakov разделили радость этого места и времени, красоты и силы — Соколовский Источник, что рядом под Вологдой. Скоро новый заезд:)

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения