+7 (921) 056-44-81

Профессиональная аккредитация в психологическом консультировании и психотерапии

Специалисты центра проходят профессиональную аккредитацию и получают допуск к осуществелению психотерапевтической (немедицинской) и психологической деятельности в подходе Полимодальная психотерапия. Так, входя в СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов», мы поддерживаем и продвигаем профессиональные стандарты психологической помощи.

СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» на сегодняшний день является единственной, официально признанной государством и функционирующей в соответствии с 315-ФЗ организацией, которая обязана разрабатывать для своих членов стандарты профессиональной деятельности, контролировать соответствие им и удостоверять их процедурой аккредитации.

Аккредитация в СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» означает, что аккредитованный специалист, стандарт модальности или образовательная (обучающая) программа соответствует высоким стандартам её профессиональной деятельности, и вместе с тем, СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов», со своей стороны, признаёт и гарантирует высокую профессиональную квалификацию аккредитованного профессионала и соответствие его профессиональной деятельности, стандартов применяемых методов (методик) работы, образовательных (обучающих) программ её стандартам.

Если вы тоже хотите присоединиться к профессиональной аккредитации, то вы можете написать нам dheseminar@gmail.com

или найти информацию на сайте СРО

Расписание тренингов

Технология распознавания реального характера. Спецпрофайлинг – технологии верификации лжи.

Сертификационный курс«Профессиональный профайлинг» позволит Вам обрести необходимые знания, умения и навыки для успешного «чтения» партнеров по коммуникации, прогнозирования их возможных действий, эффективного управления их поведением.

Профессиональный профайлинг. Модуль 4. Применение профайлинга в личном и семейном контекстах. Вологда..

Детские годы психотипов, риски и возможности. Использование методов профайлинга в обучении и воспитании человека, особенности психокоррекционных мероприятий. Секреты успешного знакомства с представителями различных психотипов.

Харизматичный оратор

Выступления перед коллективом, на совещании, на митинге, семинаре, симпозиуме, перед клиентами – важные составляющие наших повседневных деловых коммуникаций. Секретами влияния и достижения