Фасилитация для отдела обучения Нордсити «Построение системы обучения в компании», 10.03.2020

Формат фасилитационной сессии позволяет рассмотреть любую задачу в компании широко, системно, дружно и предельно конструктивно. У фасилитации есть четкая структура, а искусство тренера состоит в том, чтобы верно сформулировать вопрос на исследование. Но самое важное в рождении решений — это вовлеченность и креативность участников. Команда ушла с планами действий. Огромная благодарность коллегам за плодотворную работу!

 

Расписание тренингов

Интуитивное родительство-2

Говорят, надо просто любить. Говорят, это просто. Есть понимание, что не хочу «как меня воспитывали». А как по-другому? Не умею..
Именно в детстве закладывается то, как мы будем строить отношения. От того, как наши родители установили связь с нами зависит то, как мы будем устанавливать связи с противоположным полом, со своими детьми.

Тренинг тренеров. Модуль 1. Технологии динамического обучения

Начало легендарной программы, которая выпускает специалистов в области обучения уже 10 лет. Курс «Тренинг тренеров» отличает: Структура и Технологичность, Харизма и Глубина. Вы научитесь создавать и проводить любые тренинги.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.