11-12.03 тренинг «Системное мышление» для руководителей ИТ компаний

Одно удовольствие работать на выездных тренингах. Интенсивно отработали «Системное мышление» с группой руководителей ИТ-проектов. Эта команда умеет мощно думать и хорошо отдыхать. А тренинг получится философский, как сказал в обратной связи один из руководителей. Системное мышление оно такое: его трудно оценить, не просто описать и развивать, но без него мы будем продолжать находиться в плену ограничивающих ментальных моделей, не сможем выходить за своих границы, создавать прорывные идеи.

Тренер Наталия Царева

Заказать тренинг «Системное мышление» вы можете по тел +79211432021.

Расписание тренингов

Интуитивное родительство

«Интуитивное родительство» — это первая программа, миссия которой
не учить воспитанию, а помочь понять, что вы уже знаете, как воспитывать детей
найти путь к себе, понять и осознать собственные установки и травмы, которые мешают строить отношения с детьми

Мы построили программу на теории привязанности Джона Боулби, которая доказательно объясняет ценность связи между родителем и ребёнком. 

Онлайн-курс Современный гипноз

Работаем в партнерстве с проектом «Психологи Сибири» — обучаем во всех регионах. Регистрация через платформу «Психологи Сибири» (ссылка в описании курса).

НЛП Практик. Вологда

Курс «НЛП Практик» — изучение методов современных психотехнологий НЛП 1, 2 и 3-го поколений, генеративного подхода в развитии личности, профессиональных навыков тонкого влияния в коммуникаций, защиты от манипуляций, профессионального позиционирования, самомотивации, проектирования будущего, системного мышления, гармонизации внутреннего мира и управления состоянием.

Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы.